Вверх страницы
Вниз страницы
F.A.Q [общий] F.A.Q [анкетирование] Салемский Институт Список персонажей Список должностей Список внешностей Нужные персонажи

POTTERGAME: NEXT GENERATION

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POTTERGAME: NEXT GENERATION » SORTING HAT » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

В этой теме вы можете задать администрации любой вопрос.

0

31

Уважаемый тай, у меня к Вам такой нехороший вопрос. Вы видели игру саму? Я не говорю про ту часть, которая видна всем, я говорю про посты. Мне кажется, игроки профессионального уровня на мелочи внимания не обращают.
Я лично знаю Скорпиуса. Хорошо представляю себе, как играет этот человек и какую процедуру проверки он устраивает. Хорошему администратору, поверьте, достаточно прочитать анкету всего один раз, чтобы понять, какой потенциал. И если потенциала нет - чего толку держать толпу игроков-однодневок? И, кстати, даже мое личное знакомство не служит мне гарантией, что меня примут на ролевую.
Мое мнение такое - лучше мало игроков. Но это будут лучшие игроки. Качественные.

0

32

Мне кажется, игроки профессионального уровня на мелочи внимания не обращают.

игроки профессионального уровня? где-то создали институт по обучению ФРИ? если нет, то тут одни любители, а не профессионалы)
да и на мелочи не обращают внимания те, кто не умеет приглядываться или же кому все равно. не путайте теплое с мягким, уважаемый

Я лично знаю Скорпиуса. Хорошо представляю себе, как играет этот человек и какую процедуру проверки он устраивает. Хорошему администратору, поверьте, достаточно прочитать анкету всего один раз, чтобы понять, какой потенциал. И если потенциала нет - чего толку держать толпу игроков-однодневок? И, кстати, даже мое личное знакомство не служит мне гарантией, что меня примут на ролевую.
Мое мнение такое - лучше мало игроков. Но это будут лучшие игроки. Качественные.

вот вы знаете Скорпиуса, а мы - нет. и что дальше? ориентироваться на чужое частное мнение, которое никак не подкреплено ни базой постов, ни качественной анкетой? про то, что один взгляд "бабки Ванги" решает проблему качества анкеты (у нас уже по анкетам ГОСТы выдают? однако) - ноу комментс за явным бредом написанного

0

33

Вы видели игру саму? Я не говорю про ту часть, которая видна всем, я говорю про посты.

А вы откройте, откройте ее для гостей, чтобы все оценили уровень мастерства, который голословно восхваляется в гостевой.
А то какой-то кот в мешке получается, к тому же привередливый.

0

34

Значит-с, так, ребята.
Все это, безусловно, очень мило, но абсолютно бессмысленно и не информативно, ничуть.
К общему знаменателю мы все равно не придем.
Здесь не базар, так что, сворачиваем лавочки.

Если кто-то, где-то (например, уважаемые Гости) сомневается в уровне игры того или иного человека, или хочет научить "как надо" приемлемый вариант один - регистрируемся, пишем анкету, играем. 

Все остальные заявки лишены и малой толики смысловой нагрузки, ни к чему не приводящий треп и за сим, будет удален. И Вы тратите прежде всего свое время. Если Вы хороший, интересный игрок с кучей идей, приходите, и мы непременно будем на Вас ровняться.
Конструктивная критика относительно форума будет принята к сведенью, но Вы, ребята, уж простите меня за грубость, здесь не Бог весть, что развели.

ЗЫ. Скорп из лав. http://uploads.ru/i/f/3/b/f3b7F.png прогиб засчитан? : D

0

35

Мне нечего добавить к словам Альбуса, кроме того, что в ближайшие пару дней мы почистим гостевую. Без обид, ребята.

А вот уважаемый Dalek прекрасно знает, о каком коте в мешке идёт речь) Ведь вы уже бывали на моём проекте в роли Бертрама Обри. Собственно, вы можете вспомнить Makin' Magic, зайти туда и освежить память)

0

36

О а я бы и не чистила, черный пиар - тоже пиар, причем зачастую весьма эффективный)
чует мое нутро, у этой ролевой великое будущее =)
В общем, к чему я, вся эта ситуация лично у меня, пробегавшей мимо, лишь подогрела интерес к ролевой, тот, который был создан любопытной задумкой авторов. Особенно, хочется дождаться открытия 3-ей части вашего проекта)
Есть мысли попытать счастье примкнуть к вашей команде, как только до конца продумаю персонажа...
А пока желаю вам твердо стоять на ногах, и, не смотря ни на что, реализовывать задуманное)) уверена, найдется достаточно игроков, которые оценят ваше творение.

0

37

таинственная
Спасибо большое, очень приятно было прочитать слова поддержки, особенно после того, что на нас тут вылили) Надеюсь, вашему нутру можно верить! хD

таинственная написал(а):

Есть мысли попытать счастье примкнуть к вашей команде, как только до конца продумаю персонажа...

Это правильные мысли! Не давайте им вас покинуть)
Если нужна помощь с выбором - обращайтесь)

0

38

Добрый вечер, уважаемые, волшебные и всякое проч., проч., проч.
Я пишу с исключительно корыстной целью - поинтересоваться, не планируется ли каких акций на проекте и/или новых заявко в нужные? Заранее спасибо за ответы :3

0

39

прыткопишущее перо;
Вечер добрый) Планируется акция на студентов Салема и заявки на некоторых детей канонических персонажей) Но я пока не могу назвать точную дату, когда всё это выйдет "в свет".

0

40

Хм. Я вот тут думаю, что стоит заметить, что акции не подразумевают упрощенный прием ;)

0

41

сквозь метельбуранивьюгу я добралась до этого форума
как там обстоят дела с лилькой? :з

0

42

пенис люцифера
Ваша Лилька, ваша хD
Сейчас удалю и можете регистрироваться.

0

43

Scorpius Malfoy
*PARTYDANCENOW*
хорошо х)
нооо перед тем, как подать анкету, я бы хотела обговорить с тобой некоторые моменты
хотя нет, всё мое видение персонажа в целом
где тебе будет удобнее это выяснить?

0

44

пенис люцифера
В аську можно

0

45

Scorpius Malfoy
а скайпа нет?

0

46

Вечера доброго.)
Подскажите, до какого числа придержана Виктуар и возможно ли снятие брони?

0

47

survivor
Возможно. Снимаем)

0

48

Доброго времени суток, если я правильно понял, у вас возвращение Лорда не планируется никаким боком?

0

49

мимокрокодил с лил
Нет, этого точно не будет.

0

50

жаль...
Успехов и развития проекту.

0

51

вечера. ребят, в чем смысл пихать в запрещенные внешности звезд сериалов как тайный круг, хор и так далее? где ваша логика? ребята, которые снимаются в этих сериалах как никак лучше вписываются в роли 17-летних подростков, нежели тех кого вы оставили за кадром. а диснеевские "ванильки" вполне такие же люди как та же эмма уотсон. *О*
может мне придержать у вас рианну и дочь дочь джорджа уизли и анджелины джонсон, а?
очередная ролевая по гп где трэш разводят.

0

52

мимокрокодил с лил
Действительно жаль. Можно придумать нового злодея, если захотите.
Спасибо за пожелания)

петушок
Персонажи, для которых обычно используют эти внешности, в точности повторяют героев сериалов. На моём опыте, так происходит в 90% случаев. Нам не нужна волшебная версия Сплетницы и прочее.
Если игроку позарез нужна одна из запрещенных внешностей - мы можем уступить после прохождения процедуры принятия. Только если характер и биография существенно отличается от персонажа сериала. Мы даже подумываем сделать такую акцию)
По скромному мнению админсостава, на первом месте у игрока должна стоять личность персонажа, а не его внешность. Есть довольно много интересных лиц среди малоизвестных актеров и моделей. И мы всегда рады помочь игроку с поиском.
Спасибо за ваше мнение.

0

53

увы, меня интересует только Лорд) так что если он не возвращается никаким образом, включая незаконнорожденных детей и вызова души из Арки...
Доброго дня)

0


Вы здесь » POTTERGAME: NEXT GENERATION » SORTING HAT » Гостевая