Вверх страницы
Вниз страницы
F.A.Q [общий] F.A.Q [анкетирование] Салемский Институт Список персонажей Список должностей Список внешностей Нужные персонажи

POTTERGAME: NEXT GENERATION

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POTTERGAME: NEXT GENERATION » SORTING HAT » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В этой теме вы можете задать администрации любой вопрос.

0

2

Ой-ой, а можно мне мисс Нотт придержать? Прямо чувствую, для меня персонаж создан!

0

3

Недоразумение
Можно и нужно!
Вот только:

POTTERGAME написал(а):

Чтобы придержать роль, нужно зарегистрироваться на форуме. Срок придержания роли: три дня. Если вы хотите продлить этот срок, создайте тему для анкеты (заполненную хотя бы частично): тогда роль останется за вами до окончания процедуры принятия.

0

4

придержите меня, будьте добры.
и внешность совсем-совсем неизменяема? **

0

5

Lily Potter
Держим всеми конечностями.
На счет внешности - очень не хотелось бы. Ну разве она не прелесть?) И с братьями отлично смотрится...
А на что хотелось бы поменять?

0

6

Scorpius Malfoy
прелесть, да. но она немного заезженна, вам не кажется? )
мм. что скажете насчет джейн леви или лорен кемп? **

0

7

Lily Potter
Заезжана - не спорю. Но вот на Лили я её ни разу не видел.
Это так принципиально для вас?

0

8

Оп-оп
сейчас увидел, что Фред придержан
на какой срок?

0

9

Fred Weasley
Уже свободен. Кстати, не забудьте о генах матушки во внешности)

0

10

Scorpius Malfoy
эм, мистер Тревино вас устроит?

0

11

Fred Weasley
Честно говоря, не очень - это же ДВ.
Но вам же играть. Так что давайте после анкетирования об этом подумаем.

0

12

хмм.. я ж не собираюсь отыгрывать Тайлера
просто я довольно часто играю именно с этой внешностью

0

13

Довольно странная у вас политика форума, но сейчас не об этом... как говориться со своим уставом в чужой монастырь. Меня интересует вот какой вопрос:

Оставляя анкету с 10-ого по 13-ое декабря вы получаете от администрации подарок: возможность немедленно приступить к игре.

Простите, а если я зарегистрируюсь позже, то мне приступить к игре после принятии анкеты уже будет нельзя? Или после 13 числа у вас будет ролевая закрыта для регистрации.

Как я заметила ещё, у вас нет информационной части форума, т.е. у вас каноничность совершенно не соблюдается на ролевой?

0

14

Кит-кат написал(а):

Простите, а если я зарегистрируюсь позже, то мне приступить к игре после принятии анкеты уже будет нельзя? Или после 13 числа у вас будет ролевая закрыта для регистрации.

Имеется в виду, что игроки, которые зарегистрировались в первые три дня существования ролевой, могут довести анкету до ума позже, заполнив её мега-кратко (+ пункт с пробным постом). Нужно только оставить краткую анкету в эти же самые три дня.
После этих трёх дней администрация достанет ведро с розгами и приём в игру станет ГОРАЗДО более проблемным. Естественно, ничего через три дня не закроется хDD

Кит-кат написал(а):

Как я заметила ещё, у вас нет информационной части форума, т.е. у вас каноничность совершенно не соблюдается на ролевой?

Честно говоря, я не представляю, откуда вы сделали подобный вывод. У нас есть довольно длинный и занимательный FAQ, в котором вы найдёте всё: и сюжет, и правила, и систему игры, и вообще много всего интересного. Собственно, там на каждом шагу написано, как мы любим и чтим канон. Для иностранных гостей Хогвартса есть тема об устройстве Салема.

0

15

Scorpius Malfoy написал(а):

Это так принципиально для вас?

нет, ничуть. просто это совсем новая для меня внешность, но да ладно.
не буду спорить, возьму лили )

0

16

Факультеты для каноничных персонажей - согласно канону, то есть Альбус Поттер учится в Гриффиндоре.

в каноне не указано, на каком факультете учится Альбус. если вы так внимательно читали эпилог и дружите с логикой, то должны были понять, что "голубые занавески" в виде:

— Значит, факультет Слизерин приобретёт отличного ученика, правда? Для нас это не важно, Ал. Но если это важно для тебя, ты сможешь выбирать между Гриффиндором и Слизерином. Распределяющая шляпа учтёт твоё желание.

вовсе не символизируют означают, что Альбус выбрал гриффиндор, а шляпа учла его мнение. и не означают даже то, что перед ним стоял какой-либо выбор.

Или вот ещё факт: Виктуар - второе имя, так что Мари Виктуар Уизли надлежит называть Мари.

а оригинал с вами не согласен:

"Our Teddy! Teddy Lupin! Snogging our Victoire! Our cousin! And I asked teddy what he was doing ¨C"

в таком случае Лонгботтомы должны значиться Долгопупсами, раз уж канон приравнивается к русскому переводу.
вот из-за таких мелочей и летит к чертям вся ваша хваленая каноничность.

0

17

sorrow

Мы считаем каноном не только текст семи книг, написанных Роулинг, но и её интервью и информация сайтов Лексикон и Поттермор. Судя по вашим заявлениям, вы не знакомы с этими текстами. Вы правы в одном: перед Альбусом не стояло никакого выбора, однако его факультет по канону - это Гриффиндор. Разумеется, русский перевод - лажа полная, и администрации известен оригинальный текст. Но! То, как Джеймс называет мисс Уизли в эпилоге, не является показателем. Тут вариативно: либо у неё двойное имя (как Мэри-Энн и прочие) и тогда у неё должнобыть второе второе имя, либо Виктуар - это просто второе имя, которое в быту не используется. Вот в таких спорных вопросах мы будем придерживаться мнения администрации.

Мне чрезвычайно лень искать для вас пруфлинки и продолжать этот спор. Так что давайте разойдёмся мирно, оставшись каждый при своём мнении. Вам не нравится эта ролевая - окей. Вы с чем-то не согласны - ваше право. Хотите поскандалить - не по адресу пришли. Всего вам доброго.

0

18

просто немного насчет Виктуар: www.hp-lexicon.org/wizards/weasley.html#victoire
раз уж вы информация с лексикона каноном считаете, что ж не сверились?..

0

19

скажите, а

Оставляя анкету с 10-ого по 13-ое декабря вы получаете от администрации подарок: возможность немедленно приступить к игре.

9
можно вообще не париться? вроде мисс Нотт: заполняете шаблон анкеты, кидаете характер со старой анкеты за мисс Рейвен (даже не удосужившись поменять хотя бы имя), за нее же пост - и ты в игре за мисс Нотт?

0

20

а, уже исправлено? браво мисс Нотт)
но вопрос остается открытым: пробные посты от лица любого героя из любой вселенной?

0

21

https://pp.userapi.com/c7004/v7004299/1832/Lobnx2pL1O0.jpg

0

22

Короче, так: акцию убрали (больше никакой упрощёнки никогда), Мари Виктуар будет сама решать с именем, новенькие не приняты.
Если у кого-то остались претензии, вы знаете, где выход!   http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

23

Ребят, может стоит закрыться, и немного подкорректировать проект? Конечно, это не мое дело, я просто советую. Прошла мимо и не могла промолчать. Особенно возмущает то, что вы лишь отказываете о приеме, не указав на ошибки, а вдруг человек хочет исправить анкету и быть с вами? Я думаю многие из-за этого не захотят пойти к вам. Вы укажите на ошибки, а человек это исправит, и пойдет к вам. Попытайтесь улучшить форум, у вас это получится, стоит только постараться. В чем смысл всего этого проекта поттергейм? Лично я не поняла. Зачем это все? Мы развивайте свою ролевую, старайтесь добиться успеха, зачем пафос? Вы сможете держать все три проекта с достаточной активностью? Мне кажется, что нет. Ведь лучше создать один хороший проект, чем три дохлых, не так ли? Зачем делать из принятия анкеты такую каторгу? Зачем писать в скобочках, что её очень сложно пройти? А сам Скорпиус оставил анкету, как же он прошел столь строжайший прием? Пусть люди посмотрят на кого равняться. Доведите форум до ума, немного подправьте сюжет, дизайн, информацию. Тогда быть может у вам и потянутся игроки. Удачи и процветания проекту.

0

24

Если это так важно знать, да, у Скорпиуса есть анкета и недюжинный опыт игры за плечами. Так же, как и не один десяток проектов созданных им. И, да, они не раз проходили "строжайшие приемы". Были "одобрены окружающими", и все в таком духе.
В принципе, игрок выбирает ролевую по желанию, (никто же не никого сюда палкой не гонит, верно;) ?)  почему администрация не может так же выбирать игроков? Еще как может.
И, как показывает опыт, просто отказать в приеме иногда бывает не столь обидно для пришедшего, (и, к слову, геморрно для обоих), как объяснить почему, и очень утомительно спорить об исправлениях.
Речь не о пришедших игроках, но о приеме в целом, ибо их анкеты я не читал.

Хорошего Вам дня и спасибо за пожелания ; )
http://uploads.ru/i/L/f/u/LfunU.png

0

25

Так, прочитав последние два сообщения, я немножко не поняла: то есть, отказывая в принятии, исправить/дописать (биография только не дописана, насчет пробного поста я спрашивала, его можно было с другой роли) возможности нет?

0

26

как бэ тот же вопрос

0

27

тай;
То, что вы чего-то не поняли - совершенно не моя забота. Прошу прощения за прямоту.

Abigail Nott
Fred Weasley
Хорошо, я распишу сегодня причины отказа.

0

28

на лили поттер коллинз?
вы чудесные, правда!
не знала, что кто-то ещё помимо меня любят эту обояшку на поттер
я, наверное, подожду тогда денька три
а пока просто пожелаю вам процветания :з

0

29

пенис люцифера
Спасибо))) Вы подождите, а если не выгорит - всё равно приходите)

0

30

Scorpius Malfoy
так и сделаю х)

0


Вы здесь » POTTERGAME: NEXT GENERATION » SORTING HAT » Гостевая