Вверх страницы
Вниз страницы
F.A.Q [общий] F.A.Q [анкетирование] Салемский Институт Список персонажей Список должностей Список внешностей Нужные персонажи

POTTERGAME: NEXT GENERATION

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POTTERGAME: NEXT GENERATION » SORTING HAT » Акция #1 - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Акция #1 - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции представлены персонажи, которые требуются игрокам нашего форума. Это может быть канон или неканон, родственники, друзья, враги, возлюбленные... Кто угодно! Объединяет эти роли одно: выбрав одного из этих персонажей вы гарантированно не останетесь без партнёра по игре и получите в качестве бонуса отношения, достойные мексиканского сериала!

Заказчику:
Чтобы заказать персонажа по этой акции, вы должны заполнить анкету по шаблону. Готовый вариант вы выкладываете в этой теме. Администрация проверяет заявку на адекватность и переносит уже в эту тему.

0

2

Невероятная четвёрка - наш ответ типично слизеринским, типично гриффиндорским и прочим типичным компаниям. НЕВЕРОЯТНОСТЬ этого неразлучного квартета сомнению не подлежит: каждый учится на своем факультете и каждый довел свою нетипичность до апогея. Впрочем... так вышло совершенно случайно. Скорпиус Малфой, Некто Нотт и Некто Гойл оказались в одном купе в Хогвартс-экспрессе. Позже к ним присоединился Альбус Поттер, пожавший протянутую Малфоем руку и тем не менее поступивший в Гриффиндор. Разные факультеты не разлучили квартет, а сделали самой влиятельной группировкой в школе. Да и преподаватели в полном восторге: не это ли воплощение их мечтаний о преодолении межфакультетской вражды?

http://s3.uploads.ru/D3OVQ.gif

о1. Имя и фамилия.
Goyle (имя на выбор)
о2. Род деятельности.
Рейвенкло, 6 курс.
о3. Информация.
• Внешность: Louis Garrel
Война сильно сказалась на Грегори Гойле и сильно изменила его. Всё время он был ведомым, слепо следуя за отцом и за Драко Малфоем. В итоге он потерял самого близкого человека - лучшего друга, почти что брата. Так что Гойл взялся за голову, сделал карьеру в Отделе Магических Игр и Спорта и женился на не такой чистокровной волшебнице, как хотелось бы его родителям. С Драко Малфоем он по сей день почти не разговаривает. Вот только их сыновьям было предначертано подружиться.
Когда стало известно, что в следующем году в школу идет сын Грегори Гойла... преподаватели Хогвартса были готовы ко всему. Но не к такому. Не к тому, что будут ставить всем в пример кого-то с фамилией Гойл.
Младший Гойл удивил всех, и это было приятное удивление. Во-первых, он поступил в Рейвенкло, а не в Слизерин. Во-вторых, он не пошел по стопам отца и не стал заниматься квиддичем. В-третьих, у него твёрдое "Превосходно" по всем предметам. Ему равно легко даётся как учёба, так и общение с однокурсниками. Он был бы превосходным старостой, если бы не проблемы с дисциплиной. Ах, да... действительно, от фамильной любви махать кулаками, ему отвертеться не удалось.
о4. Отношения с вашим персонажем.
Лучший друг.
о5. Требования к игроку.
Соответствие общим требованиям ролевой, наличие свободного времени и желания играть.
о6. Дополнительно.
Вы можете выбрать маму самостоятельно, она должна быть полукровкой или маглорожденной. Ещё очень прошу не называть персонажа Винсентом. Пусть это будет второе имя, а первое потрудитесь придумать сами.

http://s2.uploads.ru/qlXps.gif

занята

о1. Имя и фамилия.
Nott (имя на выбор)
о2. Род деятельности.
Хаффлпафф, 6 курс.
о3. Информация.Обожаемая кузина и одна из близких друзей.
о5. Требования к игроку.
• Внешность: Lily Loveless
Она - второй ребенок в семье Дафны Гринграсс и Теодора Нотта. У нее есть брат (двойняшки или старший), который учится в Слизерине и является образцовым представителем факультета, радостью родителей и прочее. Есть таеже кузен по материнской линии - Скорпиус Малфой. Дедушка в числе множества ПС был арестован в 1998 году, и приговорен к поцелую дементора за использование непростительных заклятий. Этот факт в семье не замалчивают, но предпочитают не вспоминать. Теодор и Дафна не были ПС, хотя оба придерживаются соответствующих взглядов по сей день.
Младшая Нотт - большая проблема для своих родителей. Необычен уже сам факт её появления на свет - в роду Ноттов уже 150 лет не рождались девочки. Ещё один казус - Нотт учится в Хаффлпаффе. Где это видано, м?! Более того, она играет в квиддич, что не положено настоящей леди Нотт. В общем, слово "леди" - последнее, как можно назвать эту девушку. Она - ходячее недоразумение, одно сплошное "слишком". Слишком неуклюжа, слишком категорична и прямолинейна. Её сарказм не щадит никого, но нет предела и её доброте. Нотт поможет всегда и каждому, предварительно покрыв трёхэтажненьким и разбив пару ваз на своём пути.
о4. Отношения с вашим персонажем.
Соответствие общим требованиям ролевой, наличие свободного времени и желания играть.
о6. Дополнительно.
Прошу не проводить параллелей с персонажем из сериала Skins. Особенно я не обрадуюсь, если вы решите сделать мисс Нотт нетрадиционной ориентации. Я вот вижу для неё некую линию с Альбусом. Но это всё на ваш выбор, разумеется.

0

3

Итааааак... ДЕТИ ГАРРИ ПОТТЕРА!

Без этих персонажей невозможна ни одна ролевая по третьему поколению. Это наш любимый и почти единственный канон. Так что я прошу перечитать эпилог, прежде чем взяться за анкету. 

Я не буду описывать персонажей по отдельности: сделайте их индивидуальными. Но некоторые моменты важны для меня лично и для ролевой в целом, так что я пропишу их и попрошу придерживаться.

Внешности:
Aaron Johnson & Robert Sheehan & Lily Collins
Поттеры должны быть похожи друг на друга, и они похожи. Джеймс и Альбус оба обладают темными непослушными волосами, и если Джеймсу удается с ними что-то сделать, то Альбусу можно даже не пытаться. У Лили - рыжие волосы, но тёмно-рыжие, как у бабушки, а не у мамы. У всех детей есть немнооожечко веснушек, ок? Проблемы со зрением есть только у Альбуса, но его очки не обязательно должны быть круглыми, и вообще - не обязательно им быть.
Джеймс пошел фигурой в дедушку - крепкий, приземистый, сложен идеально для охотника. Альбус пошел фигурой в отца и прадеда - чуть выше брата (возможно, ещё нет), худой, с острыми локтями и коленями, сложен идеально для ловца.

История семьи:
После окончания Хогвартса, Гарри Поттер стал аврором. С 2007-ого года он возглавляет аврорат. Аврорат, как мы помним, это подразделение Департамента Магического Правопорядка. Так что эта должность - достойная, но не самая высокая, какая только может быть.
После окончания Хогвартса, Джинни Уизли играла в составе команды Холихедские Гарпии. После рождения Джеймса она стала редактором раздела Спорт в Ежедневном Пророке. Возможно, она и сейчас в этой должности, а возможно и нет.
Часть семьи Поттеров - это ещё и Тед Люпин. Он обедает у Поттеров четыре раза в неделю, как говорит Гарри в эпилоге. Джеймс в полном восторге от него, хотя вряд ли может быть речь о дружбе, когда в возрасте такая разница.

Отношения:
Джеймс Поттер пошел в своего деда и немного в Уизли. Он любит шутки и шалости, давным давно выкрал у отца карту мародёров. Больше всего он любит издеваться над младшим братом, над этим он вообще не задумывается, ибо слепо уверен, что его шутки безобидны. Ну да. Старший Джеймс тоже был уверен, что у него всё нормально с чувством юмора, когда остальные поражаись его жестокости, помните? В общем, Джим беспощадно троллит брата. Но любя же!
Альбус чувствует себя белой вороной. Но из-за шуток брата он не плачет в уголочке, а даёт сдачи. Гарри говорит на платформе: "Вы с Алом не будете жить в одной комнате, пока я не решу, что дом пора сносить". То есть, война имеет место быть.
Братья далеки друг от друга. Их объединяют только две вещи: квиддич и сестра. Но! Пожалуйста, не перегибайте палку. До злейших врагов братьям далеко. Скорее, это такое: Джеймс корчится, а Альбус в фейспалме. Лили стоит рядом и над обоими хихикает.

http://s3.uploads.ru/dnJEZ.gif
о1. Имя и фамилия.
James Sirius Potter
о2. Род деятельности.
Гриффиндор, 7 курс.
о6. Дополнительно.
Водится предположительно с Лонгботтомами и Фредом Уизли.

http://s2.uploads.ru/HBNiR.gif

занят

о1. Имя и фамилия.
Albus Severus Potter
о2. Род деятельности.
Гриффиндор, 6 курс.
о6. Дополнительно.
Поднимите взгляд выше, и вы увидите заявку на мистера Гойла и мисс Нотт. И эпиграф о нашей замечательной дружбе. Скорпиус и Альбус - в большей степени братья, чем Альбус и кто угодно из Поттеров-Уизли. И никакого слеша. Вообще, Алу хорошо бы быть натуралом. И не лишайте его чувства юмора!

http://s2.uploads.ru/dSfc3.gif
о1. Имя и фамилия.
Lily Luna Potter
о2. Род деятельности.
Гриффиндор, 4 курс.
о6. Дополнительно.
Не желательно переводить персонажа на 5 курс. Но можно, вполне.

0


Вы здесь » POTTERGAME: NEXT GENERATION » SORTING HAT » Акция #1 - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ